Родительские тревоги: их виды и что с ними делать. Лекция Катерины Мурашовой

Приглашаем читателей на лекцию Катерины Мурашовой, где мы поговорим о главных страхах родителей, возникающих в процессе воспитания детей

Психология и самопознание 16+

Говорят, что растить детей — это радость и счастье. Вроде бы все верно, но почему-то множество современных людей прямо сейчас находится в состоянии острой или хронической родительской тревожности и неуверенности в своих силах и действиях. Все ли я делаю правильно? Одни специалисты говорят одно, другие другое — что же делать конкретно мне? Он вывел меня из себя, и я его отшлепала и назвала придурком — теперь у него будет психологическая травма и нарушение детско-родительской привязанности? Чему его нужно обязательно научить, чтобы наверняка подготовить к жизни в будущем? 

На лекции мы как раз и попытаемся со всем этим разобраться. Классифицируем родительские тревоги, ранжируем их по разным показателям, в том числе по обоснованности биологической и психологической, проанализируем каждую — откуда взялась, кому выгодна, какую задачу решает и т. д. Обсудим, что с этими тревогами можно и нужно (а также не нужно) делать и как от части из них просто избавиться. Поговорим и о профилактике — это обязательно, ибо предупрежден — значит вооружен. Приходите, будет интересно!

Поделиться:

1598 дней назад
10 декабря 2019, начало в 19:30

Москва
Ул. Большая Ордынка, д. 46, строение 3 Культурный центр Андрея Вознесенского,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов