• 14 апреля 2015, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Дискуссия с Дмитрием Глуховским «Литература в цифровой среде: смерть или перерождение?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3271 день назад
14 апреля 2015, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Приглашаем присоединиться к обсуждению эксперимента автора «Метро 2035» Дмитрия Глуховского и социальной сети «ВКонтакте» в Шоколадном лофте проекта «Сноб» на «Красном октябре» в рамках проекта "Сноб. Диалоги".

Роман «Метро 2035» Дмитрия Глуховского уже месяц бесплатно публикуется в социальной сети «ВКонтакте» с возможностью скачивания отдельных глав — за это время число его читателей достигло 50 тысяч человек. Чем закончится этот эксперимент? Как влияет аудитория на создание романа, а сетевые технологии — на возможности автора? Может ли интернет быть идеальной платформой для публикации книг? Какой будет цифровая, интерактивная, трансмедийная книги и станет ли это литературой нового поколения?

a4127407-0578-46e9-a389-2d0a02a09f55

Об этом — в лекции писателя и колумниста «Сноба» Дмитрия Глуховского. В дискуссии также примут участие Марина Абрамова, глава рабочей группы по году литературы РКС, директор по маркетингу и PR издательской группы «Эксмо-АСТ», и пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше