• 21 сентября 2015, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Лекция Катерины Мурашовой «Как стать взрослым - 2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3139 дней назад
21 сентября 2015, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Катерина Мурашова продолжит рассказывать о трудностях взросления в проекте «Сноб. Диалоги» в Шоколадном лофте на «Красном октябре»

После аншлага на лекции психолога Катерины Мурашовой “Как стать взрослым”, которую она прочитала в лектории “Сноб. Диалоги” в мае, слушатели наперебой спрашивали, будет ли продолжение. И вот, мы с радостью анонсируем следующую лекцию — “Как стать взрослым — 2”. Она будет посвящена детальному разбору того, что мы называем “кризис среднего возраста”.

Катерина Мурашова: “В жизни человека есть предсказуемые кризисы. У каждого из них свой срок, свои особенности и своя психологическая задача. И каждый требует разрешения. Мы продолжим разговор об этих кризисах, о том, что бывает, если тот или иной из этих кризисов не пройдет и человек тащит на себе груз нерешенной задачи. О том, как все это ведет себя в семейной системе, отражается на воспитании детей. Ну и, конечно, о том, что со всем этим делать”.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше