• 6 октября 2015, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Лекция Ирины Хакамады «Самоидентификация в условиях турбулентности: стиль и качество жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3097 дней назад
6 октября 2015, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная дом 8 строение 1

Наш постоянный автор Ирина Хакамада расскажет о своем взгляде на личностный рост в Шоколадном лофте на «Красном Октябре» в проекте «Сноб. Диалоги».

Сегодня, когда газетные новости лишь нагоняют тоску и создают атмосферу хаоса и неопределенности, лучшее лекарство от уныния — истории успеха, рассказанные соотечественниками. Настойчивость и оптимизм — это все про Ирину Хакамаду, которая добилась успеха во всех интересовавших ее сферах — от политики и медиа до модного бизнеса. В 2004 году она была кандидатом в президенты, в 2005 — номинантом на Нобелевскую премию Мира.

 


Хакамада разработала собственный метод достижения целей, совместив западные бизнес-стратегии с восточной философией.

На лекции она расскажет о своем понимании природы лидерства, об искусстве коммуникации и о том, как настроиться на продуктивную и счастливую жизнь.

 

Приходите за вдохновением!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше