• 23 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8 строение 1, Шоколадный лофт проекта Сноб

Лекция профессора каббалиста Михаэля Лайтмана в проекте "Сноб. Диалоги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3076 дней назад
23 ноября 2015, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная дом 8 строение 1, Шоколадный лофт проекта Сноб

Приглашаем послушать лекцию и задать свои вопросы доктору философии, профессору онтологии и теории познания и основателю Международной академии каббалы

Высокая неопределенность в жизни и смена социальных условий заставляют искать новый способ отношений и понимания между людьми. Наука каббала утверждает, что существует ключ, открывающий двери в будущее, которым можно управлять. «Новая эпоха уже на пороге, все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьезных шагов, — утверждает Михаэль Лайтман. — Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда все происходит как бы само собой. Кризис вовне заставит человечество действовать. Но что конкретно делать — зависит от нас».

 

Профессор Лайтман написал более 40 книг, во многом пересмотрел традиционные взгляды на каббалу и показал ее как знание, необходимое всему человечеству. Кроме того, он является основателем и руководителем Международной академии каббалы и Ari Institute (ARI) — независимых некоммерческих ассоциаций, занимающихся научной и просветительской деятельностью, — а также стратегическим советником ООН по инициативам в системе воспитания и образования. 

Главной темой московской лекции станет вопрос «Что день грядущий нам готовит?» и ответы на него. «Сноб» приглашает в Шоколадный лофт на встречу с профессором Михаэлем Лайтманом, которому можно будет задать свои вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше