• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, Берсеневская набережная 8, строение 1

Открытое интервью с Владимиром Познером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3054 дня назад
16 декабря 2015, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная 8, строение 1

Главный отечественный тележурналист расскажет о проблемах “четвертой власти” в России

Владимир Познер начал журналистскую карьеру 54 года назад, и за время работы обстоятельно изучил специфику “четвертой власти” в США, СССР и современной России. “Сноб” организует публичную дискуссию, посвященную состоянию современной журналистики, на которой Владимир Владимирович прочитает небольшую лекцию, а затем ответит на вопросы слушателей.

 

Владимир Познер: “Что такое патриотизм журналиста? Патриотизм журналиста – это показать, где плохо. Потому что больше никто не покажет. Вы когда-нибудь слышали, чтобы власть показала: "Смотрите, как плохо мы сделали", — местная ли власть, федеральная? Я лично нет. А кто это будет делать? Журналист ничего не может изменить, четвертая власть – четвертая власть может только информировать, обращать внимание всех и, прежде всего, прочих властей на то, что не в порядке — это ее задача. Так вот, с этой точки зрения, с журналистикой сегодня плохо. Вообще даже смешно об этом говорить, но в журналистике есть какие-то принципы”.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше