• 19 января 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Ветхий завет и сумма технологий — надежды и страхи XXI века. Лекция Демьяна Кудрявцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3018 дней назад
19 января 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Один из основателей русского интернета расскажет, какие технологии войдут в нашу жизнь в ближайшее время и не погубит ли технический прогресс человечество.

Прогресс обещает нам скорое создание искусственного интеллекта, повсеместное внедрение роботов и летающих машин на автопилотах и полеты на Марс. Но каким будет сам человек в мире новых технологий? Что его ждет — одиночество, бессмертие, бедность или богатство?

Как изменится социальная иерархия, потребление, развлечения, творчество и любовь — об этом и многом другом на лекции в Шоколадном лофте расскажет бывший генеральный директор ИД «Коммерсантъ», владелец газет The Moscow Times и «Ведомости», основатель агентства «Ясно.Communications» Демьян Кудрявцев, еще в середине девяностых совместно с Артемием Лебедевым занимавшийся дизайном сайтов в зарождающемся российском интернете и участвовавший в создании первых популярных интернет-ресурсов — «Анекдот.ру» и блога Антона Носика «Вечерний Интернет».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше