• 15 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Как полюбить себя и освободиться от родителей. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2991 день назад
15 февраля 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Психолог, постоянный автор проекта «Сноб» Михаил Лабковский проведет вторую публичную лекцию-консультацию в Шоколадном лофте и расскажет, как научиться любить себя и почему корень всех проблем лежит в отношениях с родителями

«Завышенная самооценка однозначно лучше, чем заниженная. Но лучше всего — самооценка адекватная, а значит, высокая. Над ней-то мы и будем работать.

Все знают правило: к вам относятся так, как вы сами к себе относитесь. Оно работает железно. Так давайте тренироваться ценить себя высоко!

Низкая самооценка лежит в основе всех проблем и любого неуспеха — профессионального и личного. Формируется она под влиянием огромного количества факторов, главные из которых, конечно, любовь/холодность и поддержка или отсутствие таковой со стороны родителей.

Вспомните, кто внушил вам, что вы не заслуживаете всего самого лучшего? Мама, которая объяснила всё про наследственные недостатки вашей фигуры и характера, когда вы еще ходили в детский сад? Или, может, это была первая учительница, которая любила повторять, что за 40 лет работы в школе она не видела настолько тупого ребенка? Или первый возлюбленный? “Это все из-за тебя! Никто бы не протянул долго с таким сборищем претензий и комплексов, как ты!” Или первая жена (муж), или босс, или тот, кто проводил с вами собеседование?

Обнаружив истоки низкой самооценки, поговорим о том, как ее повышать. Как преодолевать привычки, связанные с низкой самооценкой, и как начать новую жизнь, полную уверенности в себе».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше