• 22 марта 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

10 cамых распространенных ошибок родителей. Лекция Катерины Мурашовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2951 день назад
22 марта 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Специально для гостей Шоколадного лофта Катерина Мурашова расскажет о самых распространенных просчетах в воспитании и о том, как не стать заложниками собственных навыков родительства

Все родители воспитывают детей в меру своего умения, и часто не задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у мам и пап в жизни бывают моменты, когда поведение любимого ребенка ставит в тупик. А может быть, сами взрослые, применяя радикальные методы воспитания, делают нечто такое, из-за чего потом бывает неловко и даже стыдно.


Катерина Мурашова: Каждая семья безусловно уникальна, но набор "граблей", на которые с завидным постоянством наступают современные родители, не так уж и обширен. Рассмотрим десять самых распространенных родительских ошибок. Почти без теоретизирования. Чисто опираясь на четверть века моей практики. Откуда оно берется. Как это выглядит "в поле". Что из этого следует и чем грозит — ребенку, семье, отношениям. Как это профилактировать. И что делать, если ошибка уже совершена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше