• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Про отношения: от невротических к здоровым. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2964 дня назад
15 марта 2016, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Психолог, постоянный автор проекта «Сноб» Михаил Лабковский проведет третью публичную лекцию-консультацию в Шоколадном лофте и расскажет, как сохранить самое ценное — отношения с самим собой и людьми вокруг

Многие люди с детства имеют непростые, болезненные отношения сначала с родителями, потом с друзьями, с одноклассниками, потом они страдают в любовных отношениях. Не складывается личная жизнь: ссоры, обиды, непонимание. Человек не понимает: почему так? В чем и, главное, в ком причина? Потом у него появляются свои дети. И невротические отношения повторяются как из его детства. Утешает мысль: все так живут! Нет, не все! Приходите на лекцию, и вы сможете изменить свою жизнь, научиться радоваться  и получать удовольствие от детей, друзей и любимых, почувствуете, что такое жить без конфликтов, обид и унижений. Вы почувствуете любовь без страданий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше