• 14 марта 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Кем работать в будущем. Лекция Алены Владимирской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2965 дней назад
14 марта 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Глава рекрутингового агентства Pruffi Алена Владимирская специально для гостей Шоколадного лофта расскажет о профессиях, которые будут востребованы на рынке в недалеком будущем

Мы живём в век начала новой технологической революции. Классические этому примеры: Google, Uber, «Тинькофф Банк». Такие компании очень быстро отменяют старые технологии, вводя новые. Поэтому сегодня опыт родителей часто не подходит детям. Родители хотят научить будущей профессии, направить в определенную отрасль, но эта инициатива работает не положительно, а отрицательно. В результате много молодых людей по окончании учебы не могут найти работу.

“Первые люди, пришедшие в российский интернет 20 лет назад, были инженерами. Большинство их коллег тогда считали, что это путь в никуда. Сегодня это большинство работает в НИИ, или заграницей в сфере услуг. А те единицы стали мультимиллионерами”.

Хедхантер Алена Владимирская в своей лекции расскажет о профессиях, на которые стоит обратить внимание уже сегодня.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше