• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Шоколадный лофт проекта "Сноб", Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Шахматы невербальной коммуникации. Школа Стеллы Клар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2944 дня назад
с 11:00 2 апреля до 20:00 3 апреля 2016
Москва
Шоколадный лофт проекта "Сноб", Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Впервые в России шведский психолог Стелла Клар при поддержке проекта "Сноб" представляют специальный курс, с помощью которого вы научитесь правильно распознавать эмоции собеседника, видеть, слышать и понимать больше, чем другие.

Стелла Клар – шведский психолог, консультант по имиджу и невербальной коммуникации, доктор Йельского и Гетеборгского университетов, эксперт в области нейроэкономики – дисциплины, изучающей психологию принятия решений. Являясь ученицей Пола Экмана, крупнейшего специалиста по психологии общения, Стелла Клар обучает своих клиентов методикам распознавания и управления эмоциями. Стелла проводит как индивидуальные, так и корпоративные тренинги, которые уже помогли таким компаниям с мировым именем как Ericsson, Intel, Volvo, Saab, IBM, Colgate. По словам самой Стеллы, каждый клиент обращается к ней с уникальной ситуацией и контекстом, но в основе каждого случая лежат общие законы общения и поведения. Стелла Клар считает, что каждый способен научиться распознавать и использовать собственные эмоции и эмоции собеседника, повысить свою коммуникативную компетентность, и даже стать экспертом в повседневной коммуникации.

Цель программы – научиться пользоваться методами невербальной коммуникации для решения любых тактических и стратегических задач

Особенности программы:

  • Нигде. Никто. Никогда.  Не научит вас так хорошо, как здесь. Все так говорят, но у «всех» нет такого списка клиентов и 15 лет практического опыта.
  • Это не скучная лекция! Практика. Много практики. Очень много практики.
  • Весело и страшно. Вы устанете.

На простом доступном, а главное родном языке вы получите информацию от эксперта международного уровня:

  • О том, как распознать свои эмоции и понять, что их вызвало
  • Как контролировать трансляцию эмоций через мимику, голос, интонацию  
  • Как расшифровать информацию, которая идет от других людей через невербальные каналы
  • как добиваться своих целей методами невербальной коммуникации.

 

 

Для кого эта программа:

Вы – человек, который хочет лучше понимать своих окружающих, добиваться успеха в общении с людьми, располагать к себе даже самых сложных собеседников.

Вы – бизнесмен и хотите научиться определять скрытые мотивы сотрудников и партнеров, чтобы успешнее вести дела собеседников.

Вы –  социально-активный человек, профессионал. Вам необходим навык успешной коммуникации, умение договариваться с людьми и понимание мотив их действий.

Курс пройдет на русском языке

Начало занятий: 2 апреля 2016

Окончание занятий: 3 апреля 2016

Время проведения: сб-вс 11:00 – 19:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше