• 16 мая 2016, понедельник
  • Москва, Cabinet Lounge, Новая площадь, дом 6, вход со стороны Малого Черкасского переулка.

«Как перестать беспокоиться и нервничать». Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
16 мая 2016, начало в 18:30
Москва
Cabinet Lounge, Новая площадь, дом 6, вход со стороны Малого Черкасского переулка.

Приглашаем участников проекта «Сноб» и всех желающих на лекции-консультации постоянного автора «Сноба», психолога Михаила Лабковского, который расскажет о способах решения проблем взаимоотношений между родителями и детьми

Дорогие друзья, многие родители ходят на лекции, читают книги и журналы по психологии, ищут рецепты правильного воспитания детей — это бесполезно, нельзя помочь ребёнку решить его проблемы, если родители не решили свои.

Неуверенные родители не могут воспитать уверенных детей, тревога взрослых порождает страхи детей и т.д. Поэтому мы сделали две лекции, два дня подряд: в первый день говорим о родителях, их проблемах и как они сказывается на детях, во второй день — о том, как вести себя с ребенком, как договариваться и наказывать, какие последствия могу вызвать наши действия, что можно и чего нельзя, и как жить так, чтобы психологи и педагоги были не нужны.

P.S. На вторую лекцию приводите детей (от 12 лет), пусть послушают и выскажутся. Это не лекции — это полтора часа, отделяющие старую жизнь исполненную тревог и неуверенности от новой — радостной и счастливой, не хотите для себя — сделайте для своих детей, я уверен — у вас получится.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше