• 24 мая 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Менеджмент хаоса: как сохранить устойчивость и добиться успеха в изменчивом мире. Лекция Ирины Архиповой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2887 дней назад
24 мая 2016, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Руководитель Центра современных технологий развития человеческого капитала экономического факультета МГУ расскажет как осознание своих ценностей помогают людям и компаниям найти свой путь и добиться успеха в постоянно меняющемся мире

Практически все рекомендации на тему «Как оставаться устойчивыми и добиваться успеха в условиях турбулентности» основываются на изменении стратегии или тактики поведения. И лишь немногие направлены на трансформацию сознания — индивидуального или корпоративного. И если смена стратегии помогает подстраиваться под изменения и выживать, то трансформация сознания формирует способность понимать глобальные тенденции, собственные ценности, достигать целостности и осознанно управлять своим выбором действий.


Как осознать свои ценности? Как прийти к успеху, не изменяя самому себе? Как сделать свой бизнес инструментом собственного развития? Как попасть в «поток» и добиться прорыва? Как оставаться устойчивым и идти вперед, несмотря на внешние изменения? На эти и другие вопросы ответит в своей лекции Ирина Архипова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше