• 13 июня 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Как удачно выйти замуж (жениться) и остаться в браке. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2867 дней назад
13 июня 2016, начало в 18:00
Москва
Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Психолог Михаил Лабковский расскажет гостям Шоколадного лофта о том, как найти партнера для крепкого брака и какие главные ошибки совершают люди при поиске мужа или жены

Будем исходить из того, что все разговоры, что «настоящие мужики в природе закончились, остались одни пацаны инфантильные» («настоящие женщины перевелись, остались одни дурочки корыстные»), — поклеп и провокация со стороны тех, кто пока не знает, почему им не везет в семейной жизни. Вы можете быть счастливы и иметь семью — совершенно точно. Мужчины и женщины, пригодные к браку, есть и они рядом, просто вы их не видите! А вот почему не видите — и будем разбираться.

Почему гражданский брак браком не считается? Почему в здоровых, не невротических отношениях люди хотят жить вместе? Почему намеки не работают? Как и когда лучше делать предложение и как и когда из отношений лучше выходить? Что выяснять сразу и что делать, если партнер не соответствует ожиданиям? И главное, почему вы до сих пор не завели семью?

Таков примерный круг вопросов. Но, как всегда во время публичных консультаций Михаила Лабковского, большая часть встречи будет посвящена ответам на ваши вопросы и анализу конкретных ситуаций из вашей жизни.

ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше