• 20 июля 2016, среда
  • Онлайн

Онлайн-трансляция. Про отношения. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2830 дней назад
20 июля 2016, начало в 18:30

Психолог Михаил Лабковский расскажет о том, как построить отношения в паре и о главных проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной сегодня. Присоединяйтесь к трансляции.

Очередная лекция психолога Михаила Лабковского будет посвящена животрепещущей теме отношений в паре. Что такое «нормальные отношения»? И как их построить? Какие отношения считать нездоровыми? И как правильно выйти из отношений, которые тебя не устраивают? Что делать, если у вас вообще нет отношений, а завести их хочется, причем давно?

Все это Михаил Лабковский обсудит с залом, как всегда, в режиме диалога и на конкретных примерах. Вопросы можно готовить заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше