• 27 июля 2016, среда
  • Онлайн

Онлайн-трансляция. Как найти ориентиры, цель и смысл в жизни. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2829 дней назад
27 июля 2016, начало в 18:30

Психолог Михаил Лабковский расскажет почему важно видеть смысл жизни в самой жизни и как научиться получать от нее удовольствие. Присоединяйтесь к трансляции.

— Правильно ли мы живем? Совершенно точно, что счастливые люди этим вопросом не задаются. Он приходит в голову, когда мы разочарованы — и в целях и в средствах их достижения. Когда нам плохо, одиноко, грустно…

К сожалению, у многих жизненные цели носят логический характер. А ориентиры — характер ущербный: карьера, деньги, самоутверждение и материальные ценности. К счастью все это не имеет никакого отношения.

Приходите, чтобы избавиться от ощущения жизненной пустоты, разочарования, чтобы перестать мучиться поисками смысла жизни и морочить голову своим детям.

Смысл жизни — в самой жизни. Цель жизни — в том, чтобы получать от нее удовольствие. Жизненный ориентир — самореализация.

Как поставить перед собой эти цели и как их достичь, поговорим на лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше