• 7 сентября 2016, среда
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Как вырастить здорового ребенка, или С чего начинается болезнь. Лекция врача Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2759 дней назад
7 сентября 2016, начало в 18:30
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Практикующий врач Петр Рангелов расскажет гостям Шоколадного лофта о том, как воспитать ребенка здоровым и избежать серьезных заболеваний в будущем

Вырастить здорового ребенка намного легче, чем нам пытаются внушить все вокруг. Родственники, врачи и учителя превращают радость родительства в непосильную ношу. Под натиском научных советов всевозможных экспертов запуганные родители уже не в состоянии ни довериться вековой мудрости, ни вообще понять, что им делать, чтобы ребенок был здоров и весел.

Во время лекции мы узнаем о нуждах ребенка и о том, как они меняются в зависимости от возраста. Петр Рангелов расскажет, как возникают детские болезни. Мы сможем понять, почему одни дети безвылазно болеют простудами, а другие не болеют никогда. Мы поговорим о тех основных факторах, которые определяют состояние детского здоровья и о которых большинство родителей просто не задумываются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше