• 27 сентября 2016, вторник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

О сексе и не только: как говорить и с чего начинать? Лекция Димы Зицера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2761 день назад
27 сентября 2016, начало в 18:30
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Педагог и постоянный автор «Сноба» Дима Зицер прочитает для гостей Шоколадного лофта лекцию о том, как обсуждать с ребенком трудные темы и как преодолеть барьер в коммуникации ребенок — взрослый

Среди множества тем разговоров, которых может от нас потребовать общение с ребенком, немало таких, на которые мы и друг с другом-то не очень умеем разговаривать, а уж с детьми — и подавно! В самом деле, как начать разговаривать с ребенком на сложную, «взрослую» тему? Да и надо ли? А вдруг мы такими разговорами только навредим — с другой стороны, дети ведь спрашивают. А если и не спрашивают, то, кажется, все равно разговаривать нужно. Но как?

И мы все откладываем эти тяжелые разговоры, а сами, заранее пугаясь, ждем неудобных вопросов: откуда берутся дети? Чем отличаются мальчики от девочек? Почему ты спишь с папой, а не со мной? И так далее, и тому подобное. Давайте разбираться, как со всем этим быть современному родителю.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше