• 20 сентября 2016, вторник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

33 секрета, как на шашлыках и чебуреках заработать миллионы. Мастер-класс ресторатора Алексея Васильчука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2773 дня назад
20 сентября 2016, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей Шоколадного лофта на мастер-класс известного российского ресторатора Алексея Васильчука, где он расскажет, как утроен ресторанный бизнес, и даст практические советы, как открыть собственное заведение

Алексей Васильчук – совладелец ресторанного холдинга RESTart, в котором более 6 000 сотрудников и в общей сложности более 40 ресторанов. Среди них «Чайхона №1», Ploveberry, OBED BUFET, кулинарная студия Live Kitchen, ресторанный проект 354 и т. д.  

Вы узнаете историю ресторатора, сумевшего создать узнаваемый и успешный бренд на основе традиционной национальной кухни — бренд, который не просто пережил кризис, но и продолжает развиваться.  

Алексей Васильчук расскажет о том, как все начиналось, как холдинг RESTart поддерживает начинающих рестораторов, о том, как применять в бизнесе новые технологии, а также разберет бизнес-кейсы всех желающих и даст практические советы тем, кто хочет открыть свое заведение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше