• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Природа желаний и рецепт от вредных привычек. Лекция врача Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2705 дней назад
1 ноября 2016, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Врач Петр Рангелов расскажет гостям Шоколадного лофта, почему важно знать природу своих желаний, чтобы перестать делать то, что не хочется, и начать делать то, что вы давно хотели

Сытная вечерняя пирушка в момент, когда диета только начала приносить результаты. Эмоциональное решение, принятое на финишной прямой, перечеркивающее все шансы на успех. Бездумное спускание денег на покупку совершенно ненужных вещей, когда разумнее экономить. С кем не случалось? Нас убедили в том, что мы обладаем свободой воли, и наши решения зависят от нас. В действительности мы сознательно управляем не более 5% своего поведения. В 95% случаев нами руководят инстинкты, призванные удовлетворять базовые потребности.

Если вы не знаете, что именно вами движет, то вы проявите слабость характера и легко собьетесь с пути, а окружающие навяжут вам свое мнение и будут использовать вас в своих целях. Невозможно управлять своей судьбой, только загадывая желания или ставя цели. Само по себе исполнение желаний или достижение целей также не приносит удовольствия. Только когда наше тело и разум действуют сообща, мы чувствуем себя уверенными, осознанными и довольными!

Чтобы жизнь имела смысл, необходимо получать от нее удовольствие.

С помощью увлекательной авторской методики многофакторного исследования личности каждый из участников сможет ответить себе на вопрос: насколько его тело и разум понимают друг друга. Во время консультации вы узнаете, какой внутренний конфликт постоянно срывает ваши планы и как его разрешить.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше