• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Природа страха и рецепт от одиночества. Лекция врача Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
30 ноября 2016, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная дом 8, строение 1

Врач Петр Рангелов расскажет гостям Шоколадного лофта, почему невозможно наладить отношения с людьми, не поняв природу страха и не освободившись от его оков

Каждый в жизни чего-то боится. Кто-то — темноты, кто-то публичных выступлений, а кто-то неизвестности. Предназначение страха — спасти нам жизнь. Страх — это самый древний и самый главный фактор, определяющий наши решения. Он сильнее всех вместе взятых эмоций и даже здравого смысла.

К нашим собственным страхам окружающие старательно добавляют новые. Желая контролировать нас, они угнетают наш ум и волю посредством страха. Потери, обиды и предательства наших близких оставляют на нас свои шрамы. В попытке защитить себя от очередной боли мы склонны замыкаться, обрекая себя на одиночество.

Но наш мозг устроен так, что только в контакте с другими мы можем заново придать жизни смысл и ощутить радость. Вспомните чувство влюбленности, рождение ребенка или встречу одноклассников. Ведь именно качество наших отношений определяет состояние нашего здоровья, а одиночество буквально убивает нас.

С помощью увлекательной авторской методики многофакторного исследования личности каждый из участников сможет ответить на вопрос, насколько гармоничны его отношения с окружающими. Мы поговорим о формуле здоровых отношений как с самим собой, так и с родными, партнером, детьми, а также с коллегами. Во время консультации вы узнаете причины различных фобий и как можно избавиться от тревоги.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше