• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Как превратить эмоции в доход. Дискуссия с Ириной Хакамадой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
15 декабря 2016, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Бизнес-тренер, член клуба «Сноб» Ирина Хакамада расскажет гостям Шоколадного лофта, что делать со своим настроением, чтобы оно «работало» на тебя

Ирина Хакамада добилась успеха во всех интересовавших ее сферах — от политики и медиа до модного бизнеса. Год назад в Шоколадном лофте она рассказала о личном рецепте успеха на мастер-классе «Самоидентификация в условиях турбулентности»: мероприятие прошло при полном аншлаге.

Тема очередной встречи — эмоциональный интеллект, навык управления эмоциями и контроль настроения. На встрече с гостями лектория проекта «Сноб» Ирина Хакамада расскажет о том, как приобрести конструктивный эмоциональный опыт и монетизировать его, как с помощью так называемого эмоционального капитала построить команду и научиться решать субъективные конфликты, и ответит на вопросы слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше