• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

«О семейных ценностях и цене счастья». Лекция Димы Зицера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
16 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей Шоколадного лофта на лекцию педагога Димы Зицера, который расскажет о том, как быть хорошим семьянином и не сойти с ума

Когда Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись, все кругом стенали: «Если даже они не смогли, то…». Будто у двух красивых актеров было какое-то сокровенное знание о принципах успешной семейной жизни, которого нет у тех, кто живет не в Голливуде и получает скромную зарплату. Да, институт семьи и брака потряхивает, но у каждого из нас есть знакомые пары, для которых брак — это не огромная ответственность и ежедневная миссия, порождающая неврозы, а совершенно естественный образ жизни. В чем их секрет? Об этом расскажет педагог и наш постоянный автор Дима Зицер. Он — за семейные ценности, но категорически против жертв во имя них. Разве так можно? Можно. Приходите и узнаете, как.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше