• 25 января 2017, среда
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Как превратить свое хобби в профессию. Лекция Андрея Вульфа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2647 дней назад
25 января 2017, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Журналист, бизнесмен и общественный деятель Андрей Вульф расскажет о том, как не стать рабом своей работы

Признайтесь себе честно: вы любите свою работу? Занимаетесь тем, что получается у вас лучше всего, и получаете от процесса удовольствие? Часто мы понимаем, что надо что-то менять на работе, или не что-то, а вообще все, но нас останавливает отсутствие плана и непонимание того, что будет дальше. Мотивационный спикер Андрей Вульф расскажет, как начать перемены.

В свое время он пришел к мысли о том, что его работа, несмотря на хорошие карьерные перспективы, ему противна, решил рискнуть и все поменять — и у него получилось.

На встрече с гостями «Шоколадного лофта» Андрей Вульф расскажет, как найти работу мечты и определить зону потенциального успеха, как понять, что вам больше подходит — наемная работа, фриланс или собственный бизнес, что нужно, чтобы почувствовать себя успешным и как работать над самооценкой, чтобы она не мешала при реализации больших проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше