• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Как полюбить себя и начать радоваться жизни. Лекция-консультация Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
20 марта 2017, начало в 19:00
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Психолог Михаил Лабковский расскажет гостям «Шоколадного лофта» о том, что такое любовь к себе, как ее развить и стать счастливым

Почему у кого-то легко получается все — в работе и личной жизни, а другие терпят неудачи, прикладывают бешеные усилия — и все без толку? Почему кого-то любят все, а кого-то никто не любит? Как успехи и удачи связаны с любовью к себе? Я считаю, что напрямую. Любишь себя — все тебя любят. Не любишь себя — и никто тебя не любит. Это закон.

Поговорим, как обнаружить в себе любовь к самому главному человеку в нашей жизни — к себе самому? Чем эта любовь помогает нам в жизни? Действительно ли самовлюбленные эгоисты любят только себя и поэтому счастливее многих?

Начинаем тренироваться любить себя просто за то, что «я — это я» (а не за какие-то жизненные достижения). Дальнейшие перемены в жизни обязательно последуют вслед за полным принятием себя и пониманием, что вы, безусловно, заслуживаете благополучия, счастья и вообще всего самого лучшего. Кстати, и все вокруг это тоже обязательно поймут.

Приходите на лекцию и узнаете что с вами не так, почему вы вступаете в компромиссные отношения с миром, как прекратить эту порочную практику и зажить счастливо и радостно?

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ДАТА ЛЕКЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше