• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

«Биология совершенства». Первая лекция из цикла доктора Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
25 апреля 2017, начало в 19:30
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей Шоколадного лофта на лекцию врача Петра Рангелова, который расскажет, как достичь, а главное, сохранить баланс между телом, эмоциями и разумом. Это первая лекция из цикла «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»

Помните те моменты, когда вы были влюблены, у вас родился ребенок или вы наконец-то осуществили мечту своей жизни? Вы были уверены в себе, довольны жизнью и чувствовали себя замечательно. Во время подобных пиковых переживаний ваше восприятие обогащается, открываются новые возможности и жизнь обретает смысл.

Но большинству людей сложно достаточно долго поддерживать подобное состояние, хотя на самом деле человек обладает потенциалом управлять своими пиковыми переживаниями, которые не наскучивают со временем и не приводят к привыканию. Все, что для этого необходимо, — осознанно сохранять единство ума и тела.

Во время лекции вы получите ключ к долгому и плодотворному “сотрудничеству” трех составляющих вашей личности: эмоций, разума и тела. Кроме этого вы познакомитесь с принципами работы этих трех составляющих по отдельности. А каждый из присутствующих сможет определить индивидуальные особенности строения своего тела и защитных механизмов психики, которые блокируют реализацию желаний и не позволяют ему выйти на максимум возможностей.

Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью. А главное, вы ознакомитесь с методом разрешения конфликтов между разумом и телом A-ware, позволяющим человеку перейти на новый этап развития.

О цикле «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»:

Авторская методика многофакторного исследования личности доктора Рангелова Open Mind способна расшифровывать записанную в теле информацию. Во время лекций вы сможете определить особенности строения своего тела и защитные механизмы психики, которые блокируют реализацию ваших желаний и возможностей. Приходите — и узнаете, как человек делает выбор и что руководит его действиями. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью. А главное, вы ознакомитесь с методом разрешения конфликтов между разумом и телом A-ware, позволяющим перейти на качественно новый этап развития человека.

Программа цикла

На протяжении 5 лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

Темы лекций:

1.    Биология совершенства

2.    Анатомия сознания

3.    Генетика отношений

4.    Математика здоровья

5.    Рецепт от кризиса

Цикл лекций пройдет в Шоколадном лофте. Следите за анонсами каждой лекции в разделе «Сноб.Диалоги». До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше