• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

«Анатомия сознания». Вторая лекция из цикла доктора Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
23 мая 2017, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей Шоколадного лофта на вторую лекцию из цикла «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя», в которой Петр Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кем вы являетесь

Человек — единственное существо на земле, которое обладает потенциалом осознанно управлять своей жизнью. Но в действительности мы сознательно принимаем не более 5% решений. В остальных 95% случаев нами руководят инстинкты, призванные удовлетворить базовые потребности организма. Вот почему, чтобы управлять своей жизнью, а тем более здоровьем, недостаточно просто сформулировать желания, поставить цели и усердно их достигать. Прежде всего необходимо познакомиться с многоуровневой структурой сознания и усвоить принципы работы организма. Это позволит разуму, эмоциям и телу начать действовать сообща, максимально используя способности, заложенные в вас природой. На лекции «Анатомия сознания» Петр Рангелов расскажет о психосоматике, о взаимосвязях между различными системами организма и нашими мыслями, и опишет инструменты для контроля этих связей.

 

О цикле «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»:

 

Авторская методика многофакторного исследования личности доктора Рангелова Open Mind способна расшифровывать записанную в теле информацию. Во время лекций вы сможете определить особенности строения своего тела и защитные механизмы психики, которые блокируют реализацию ваших желаний и возможностей. Приходите — и узнаете, как человек делает выбор и что руководит его действиями. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью.

 

Программа цикла

    

На протяжении пяти лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

Темы лекций:

1.    Биология совершенства

2.    Анатомия сознания

3.    Генетика отношений

4.    Математика здоровья

5.    Рецепт от кризиса

Цикл лекций пройдет в Шоколадном лофте. Следите за анонсами каждой лекции в разделе «Сноб.Диалоги». До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше