• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

«Генетика отношений». Третья лекция из цикла доктора Петра Рангелова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
22 июня 2017, начало в 19:30
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей «Шоколадного лофта» на третью лекцию из цикла «Осознанная эволюция» о том, как отношения с окружающими людьми влияют на гены человека

Всего 5% нашего здоровья мы получаем в наследство от наших родителей через гены, в то время как 50% зависят от того, с кем мы общаемся. Человек выбирает свое окружение по образу и подобию среды, в которой он вырос, и именно она определяет его стиль общения с окружающими, самим собой и его детьми.

 

Благодаря развитию речи человек научился создавать близкие отношения со 150 людьми, что в пять раз превышает возможности поддержания связей между человекоподобными обезьянами. От качества отношений с другими людьми напрямую зависит наше здоровье: самое длительное в истории человечества исследование, проведенное в Гарварде, показало, что именно душевная обстановка является лучшей защитой от вирусов, вредных привычек и даже от старения мозга.

 

Приходите на лекцию – и вы узнаете, каков ваш стиль общения и по каким критериям вы выбираете свое окружение. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой круга общения, выйти из созависимых отношений и начать осознанно создавать и поддерживать здоровые отношения.

О цикле «Осознанная эволюция. Как стать лучшей версией себя»:

Авторская методика многофакторного исследования личности доктора Рангелова Open Mind способна расшифровывать записанную в теле информацию. Во время лекций вы сможете определить особенности строения своего тела и защитные механизмы психики, которые блокируют реализацию ваших желаний и возможностей. Приходите — и узнаете, как человек делает выбор и что руководит его действиями. Доктор Рангелов расскажет, как перестать быть жертвой обстоятельств и начать осознанно управлять своей жизнью.

Программа цикла

На протяжении пяти лекций доктор Рангелов расскажет о том, как извлечь максимум из того, кто вы есть.

Темы лекций:

1.    Биология совершенства

2.    Анатомия сознания

3.    Генетика отношений

4.    Математика здоровья

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше