• 19 июня 2017, понедельник
  • Москва, Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Открытое интервью с Валдисом Пельшем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
19 июня 2017, начало в 19:30
Москва
Шоколадный лофт, Берсеневская набережная, дом 8, строение 1

Приглашаем гостей Шоколадного лофта на открытое интервью с телеведущим и продюсером РД Студии, который расскажет о своем новом фильме «Ген высоты, или как пройти на Эверест» и ответит на вопросы гостей

Валдис Пельш не только талантливый телеведущий – он также автор и продюсер документальных фильмов. В 2015 году его съемочная группа присоединилась к экспедиции российских альпинистов на Эверест, для того чтобы совершить восхождение на высочайшую гору Земли. Первая экспедиция была прервана серией землетрясений. Но через год группа вернулась к подножию Эвереста, чтобы снять процесс восхождения на главную вершину мира от начала и до конца. Вторая попытка увенчалась успехом. 5 июня состоялась премьера картины «Ген высоты, или как пройти на Эверест», герои которой живут в снегах на грани человеческих возможностей.

Фильм выйдет в эфир на Первом канале этим летом. А 19 июня Валдис Пельш встретится с гостями Шоколадного лофта и проекта “Сноб” — расскажет о своем опыте и ответит на все вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше