• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Медиалофт Президентской Академии (РАНХиГС), Пречистенская набережная, д. 11 стр.1.

С чем человек приходит в этот мир? Первая лекция Екатерина Мурашовой из цикла «Онтогенез»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
13 октября 2017, начало в 19:00
Москва
Медиалофт Президентской Академии (РАНХиГС), Пречистенская набережная, д. 11 стр.1.

Психотерапевт Катерина Мурашова расскажет о закономерных этапах жизни человека, о сложном переплетении в них биологического и психологического, о возникающих вариациях и нарушениях и, конечно, о возможности их коррекции. В первой лекции — внутриутробное развитие и самое раннее детство

Вместе со «Снобом» психотерапевт, детский писатель и наш давний автор Екатерина Мурашова запускает новый цикл лекций — «Онтогенез»: «Предметом разговора станет человеческая жизнь целиком, от зачатия до смерти. Все аспекты развития, все кризисы, все вопросы, которые встают перед родившимся, развивающимся, стареющим и умирающим человеком, и варианты ответов на них. Единственно верного ответа, я, как всегда, разумеется, не знаю — попытаемся вместе порассуждать об этом и разобраться. Приглашаю в первую очередь тех, кому интересна возрастная психология и кто любит читать большие "романы о взрослении"».

Первая лекция цикла «Онтогенез» посвящена внутриутробному развитию и самому раннему детству — периоду, во время которого формируется — здоровое или с особенностями и нарушениями — базовое доверие к жизни. С чем человек приходит в этот мир и как от этого зависит его дальнейшая жизнь? — на эти и другие вопросы Мурашова попробует ответить с помощью биологии, психологии, экзистенциализма и даже мистики.

Уважаемые слушатели, обращаем ваше внимание что лекция пройдет в Медиалофте Президентской Академии (РАНХиГС) по адресу Пречистенская набережная, д. 11 стр.1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше