• 22 октября 2017, воскресенье
  • Норильск, Молодежный Центр, ул. Советская, д.9, 4 этаж, открытое пространство Молодежного Центра.

“Как снимать влог и делать это интересно”. Мастер-класс Марии Макеевой в рамках цикла ”Школа Блогеров”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2376 дней назад
22 октября 2017 c 10:00 до 18:00
Норильск
Молодежный Центр, ул. Советская, д.9, 4 этаж, открытое пространство Молодежного Центра.

Телеведущая, главный редактор немецкого телеканала RTVD, видеоблоггер Мария Макеева расскажет о том, как создать красивый и интересный видеоблог.

В Норильске при поддержке проекта «Сноб» и медиакомпании "Северный город" стартует «Школа Блогеров» — цикл из 4-х лекций и 4-х мастер-классов про Интернет, соцсети, блоггинг и современный стиль жизни. Сроки проведения проекта: октябрь-декабрь 2017г. Идея «Школы» состоит в том, чтобы показать норильчанам, которые долгое время были лишены качественного Интернета, как при помощи неисчерпаемых ресурсов всемирной Сети можно найти себя, построить карьеру, завести полезные знакомства и улучшить качество своей жизни и города.

 
Ведущими лекций и мастер-классов станут знаменитости и эксперты российского Интернета, а также известные норильские блогеры.
 
Первый мастер-класс под названием “Как снимать влог и делать это интересно” проведет российский журналист, телеведущая, главный редактор немецкого телеканала RTVD и видеоблогер Мария Макеева. На мастер-классе Мария расскажет, какие существуют блог-платформы, какие существуют способы подачи материала, как и что говорить в кадре, чтобы ролик было приятно и интересно смотреть, как составить сценарный план ролика, и нужен ли он вообще, как делать влог, имея только смартфон с камерой и высокоскоростной Интернет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше