• 29 октября 2017, воскресенье
  • Норильск, ул. Завенягина, 3 (Антикафе "МКС")

"Как искать истории для блога и писать тексты". Мастер-класс корреспондента snob.ru Анны Алексеевой в рамках цикла "Школа Блогеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2370 дней назад
29 октября 2017 c 12:00 до 23:30
Норильск
ул. Завенягина, 3 (Антикафе "МКС")

Корреспондент snob.ru Анна Алексеева расскажет, как выбирать темы, писать захватывающие тексты и выводить нужных вам людей на контакт.

Второй мастер-класс из цикла "Школа Блогеров" проведет корреспондент портала snob.ru Анна Алексеева. Анна расскажет, как искать интересные темы для блога, писать отличные тексты, рассказывать сложные и "неудобные" истории, брать интервью и находить правильный подход к нужным вам людям. В рамках мастер-класса у вас также будет практическая возможность отточить свое мастерство слога.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше