• 4 ноября 2017, суббота
  • Норильск, ул. Комсомольская, 33а, 4 этаж, медиакомпания "Северный город"

Как рассказать о городе в видеоблоге. Мастер-класс архитектора и видеоблогера Андрея Елбаева в рамках цикла "Школа Блогеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
с 14:00 4 ноября до 20:00 5 ноября 2017
Норильск
ул. Комсомольская, 33а, 4 этаж, медиакомпания "Северный город"

Архитектор-урбанист и видеоблогер Андрей Елбаев расскажет о том, как делать видеоблоги о городской среде, архитектуре и путешествиях.

Мастер-класс продлится два дня: в субботу состоится небольшая вводная часть, посвященная выбору тем и подготовке к съемке, а в воскресенье слушатели смогут целый день практиковаться непосредственно в съемке, монтаже и продакшне видео. Андрея Елбаева называют основателем «YouTube-урбанистики»: в своих роликах он рассказывает о работе архитектора, показывает, каким должен быть удобный город и проводит обзоры различных выставок и конференций об урбанистике. Кроме того, часть его видео посвящены велосипеду – сам Андрей является заядлым велосипедистом. Кстати, во время своего визита в Норильск он намерен прокатиться по городу несмотря на мороз и еще раз доказать, что велосипед – всепогодный вид транспорта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше