• 18 ноября 2017, суббота
  • Норильск, ул. Комсомольская, д. 33А

Как сделать значимое интересным: социально важный текст для максимально широкой аудитории. Мастер-класс Александра Мурашева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
18 ноября 2017 c 15:00 до 18:00
Норильск
ул. Комсомольская, д. 33А

Мастер-класс будет посвящен тому, как создать пост, лонгрид или заметку в жанре «конструктивной журналистики» для максимально широкой аудитории.

Участники узнают, как писать о важном и созидательном так, чтобы это затронуло сотни тысяч людей, сделать значимое «вирусным», почему одни тексты вызывают у нас желание ими поделиться, а другие – даже на ту же тему – оставляют равнодушными, что такое «конструктивная журналистика» и на чем она строится. Александр расскажет о принципах построения социально значимых «вирусных» текстов, а также научит выбирать самый интересный для аудитории инфоповод.

Александр Мурашев – журналист и писатель, автор книг «Другая школа» и «Нормальные люди», а также одноименного блога, заместитель главного редактора проекта ”Сноб”. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше